Karl Voglar
(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Mitglied der Genossenschaft bildender Künstler Steiermark) rückseitig betitelt Motiv aus Brügge, handsigniert K Voglar, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Voglar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |